Главная страница
 
FirstLine teamПятница, 2024-03-29, 12:54 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2009 » Май » 25
В полночь по Москве начнётся решающий поединок двенадцатого сезона Кубка Наций по Counter-Strike 1.6. В борьбе за титул сойдутся страны-соседи: сборные Швеции и Финляндии. Для шведов это отличная возможность после двухлетнего перерыва стать обладателем столь ценного титула, которым они владели больше остальных сборных. Напомним, последние два розыгрыша заканчивались победой сборной Германии (в этом году немцы участия в турнире не принимают). Шведы в прошлом году довольствовались бронзой, в утешительном финале переиграв норвежцев.

А вот Финляндия, так вовсе, давненько ничего не выигрывала на международной арене, и если «Суоми» удастся обыграть сильнейшую нацию в мире — это будет сродни подвигу.

Давайте вспомним дорогу сборных к финалу. Для Швеции плей-офф начался с Украины, и если кто-то подумает, что тот поединок получился для «Тре Крунур» лёгким, то это далеко не так. Наши соседи не много не мало сумели выиграть одну карту у соперника, да и в двух других не спасовали и навязали упорную борьбу.

Затем для шведов была не менее лёгкая сборная Польши, однако здесь сборная сумела показать свои лучшие качества и уверенно выиграла четвертьфинальный поединок (2:0). Наконец, в полуфинале шведам противостояла Дания. Очень сложная игра, «2:1» по картам, и шведы выходят в финал!

Финны же в плей-офф поочерёдно разделались с Францией и Голландией (первый тур «Суоми» пропускала), не отдав сопернику ни единой карты. Результат вполне солидный, согласитесь.

Хочется верить, что сегодня нас ждёт во всех смыслах увлекательный, с интрижкой финал. По-другому у сборных такого класса обычно играть не получается.

http://cup.c58.ru/maps/several-cs.jpg
Швеция    [2:1 ] Финляндия  

 
  • Швеция: threat, face, FYRR73, GeT_RiGhT, cArn
  • Финляндия: tihOp, natu, SpikeOne, plastE, Vidi
  • Первая карта: 19:17 @ train 
  • Вторая карта: 14:16 @ nuke
  • Третья карта: 16:14 @ inferno
    Просмотров: 852 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-05-25 | Комментарии (0)

    Сообщения о новом составе compLexity не соответствуют действительности. Об этом свидетельствуют высказывания Джейсона Лейка, где нет ни слова о трансфере четырёх игроков iDemse в «синдикат». Вчера, напомним, прошли слухи, что экс-чемпионы мира попрощались сразу с четырьмя игроками основы. Volcano оставил активный Counter-Strike по причине занятости на других фронтах, а вот method, sunman и da bears были попросту выведены из состава.

    В официальном заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба, Джейсон Лейк подтвердил факт расставания с известными игроками и заявил, что деятельность Counter-Strike 1.6 состава, в котором на данный момент остаётся один zid, приостановлена.

    Лейк признаёт, что состав не сумел оправдать надежд организации и явился блеклой тенью «синдиката» образца 2004-2005 годов. Вместе с тем, владелец организации не спешит ставить крест на Counter-Strike, и новая команда, по его словам, в сompLexity ещё обязательно появится.

    Отчисленные игроки также пока не определились со своим будущим. Тот же method, в прошлом — один из лидеров NoA — пока не решил, останется ли он в игре или повесит мышку на гвоздь. Будем следить за новой информацией по мере её поступления.

    Состав compLexity был таким
    • Дэвид 'zid' Чин
    • Сэл 'Volcano' Гароццо
    • Майк 'method' Со
    • Джастин 'sunman' Самми
    • Эрик 'da bears' Стромберг
    Просмотров: 911 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-05-25 | Комментарии (0)

    Как вы уже знаете, WCG Россия`09 находится под большим вопросом. Недавно из компании Samsung уволился Денис Самохин и двигать проект стало некому. Не хочется чтобы проект спустили на тормозах, поэтому я подготовил небольшой текст, который каждому стоит послать в Samsung. Это лучше чем ничего, текст внутри новости:

    Уважаемые сотрудники компании Samsung, я очень благодарен вам за то, что ваша компания в течение восьми лет поддерживает российское игровое сообщество, ежегодно дает шанс нашим игрокам принимать участие на чемпионате мира, а сотням тысяч зрителей – возможность следить за своими кумирами и вместе с ними переживать победы и поражения.

    Я понимаю, что для всех сейчас настало трудное время, что сложно поддерживать такие проекты как WCG Россия, но сейчас это мероприятие как глоток свежего воздуха, который так нужен нашему сообществу. Сейчас игрокам и сообществу не нужны пышные шоу и десятки тысяч призовых, нам достаточно самой возможности принять участие в турнире и увидеть наших соотечественников на чемпионате мира.

    Поэтому я, а вместе со мной сотни тысяч других ребят, просим вас подумать над тем, насколько важно то, что Samsung на протяжении восьми лет делал для нас, и не отказываться от этого сейчас, потому что наша лояльность к вашей компании безгранична. Я готов оказать посильную помощь в организации этого мероприятия и надеюсь, что Samsung вместе с игровым сообществом России сможет найти выход, провести WCG Россия 2009 и отправить наших лучших игроков на чемпионат мира.

    С уважением,
    Имя, Фамилия или Ник.

    Большая просьба все-таки указать свое имя, фамилию или ник, и не оставлять эту часть текста в его первозданном виде. Засылаем все по этому адресу (info@samsung.ru), или по этой форме (в теме указать WCG Россия 2009), а лучше и так и так, для надежности.

    Прошу обратить на это внимание наших друзей из Украины, Беларуси, Латвии и других стран, где есть активное игровое сообщество. Будет очень здорово, если вы поможете нам, потому что от такой ситуации не застрахован никто из нас. К сожалению.

    Просьба так же продублировать текст и призыв в своих дневниках, на своих страничках и т.д.

    (c) Всё Киберспортивное Сообщество Нашей Страны

    Просмотров: 850 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-05-25 | Комментарии (0)

    Форма входа

    Календарь новостей
    «  Май 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Поиск по новостям

    Друзья сайта


    cs-dem4
    айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
    soad.clan.su
    hsteam.ucoz.ru
    2live.clan.su
    earthmen.ucoz.ru
    clanthe.net.ru
    m4a1clan.ucoz.ru
    ViRuS*pRo^Team
    DamaGe.tm
    Сайт клана sport-team
    virtual.3dn.ru
    5K team

    Статистика


    Copyright MyCorp © 2006
    Сделать бесплатный сайт с uCoz