Главная страница
 
FirstLine teamСреда, 2024-04-24, 7:01 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2009 » Май » 25 » Попросим за WCG Russia 2009?
Попросим за WCG Russia 2009?

Как вы уже знаете, WCG Россия`09 находится под большим вопросом. Недавно из компании Samsung уволился Денис Самохин и двигать проект стало некому. Не хочется чтобы проект спустили на тормозах, поэтому я подготовил небольшой текст, который каждому стоит послать в Samsung. Это лучше чем ничего, текст внутри новости:

Уважаемые сотрудники компании Samsung, я очень благодарен вам за то, что ваша компания в течение восьми лет поддерживает российское игровое сообщество, ежегодно дает шанс нашим игрокам принимать участие на чемпионате мира, а сотням тысяч зрителей – возможность следить за своими кумирами и вместе с ними переживать победы и поражения.

Я понимаю, что для всех сейчас настало трудное время, что сложно поддерживать такие проекты как WCG Россия, но сейчас это мероприятие как глоток свежего воздуха, который так нужен нашему сообществу. Сейчас игрокам и сообществу не нужны пышные шоу и десятки тысяч призовых, нам достаточно самой возможности принять участие в турнире и увидеть наших соотечественников на чемпионате мира.

Поэтому я, а вместе со мной сотни тысяч других ребят, просим вас подумать над тем, насколько важно то, что Samsung на протяжении восьми лет делал для нас, и не отказываться от этого сейчас, потому что наша лояльность к вашей компании безгранична. Я готов оказать посильную помощь в организации этого мероприятия и надеюсь, что Samsung вместе с игровым сообществом России сможет найти выход, провести WCG Россия 2009 и отправить наших лучших игроков на чемпионат мира.

С уважением,
Имя, Фамилия или Ник.

Большая просьба все-таки указать свое имя, фамилию или ник, и не оставлять эту часть текста в его первозданном виде. Засылаем все по этому адресу (info@samsung.ru), или по этой форме (в теме указать WCG Россия 2009), а лучше и так и так, для надежности.

Прошу обратить на это внимание наших друзей из Украины, Беларуси, Латвии и других стран, где есть активное игровое сообщество. Будет очень здорово, если вы поможете нам, потому что от такой ситуации не застрахован никто из нас. К сожалению.

Просьба так же продублировать текст и призыв в своих дневниках, на своих страничках и т.д.

(c) Всё Киберспортивное Сообщество Нашей Страны

Просмотров: 855 | Добавил: RedWhite | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


cs-dem4
айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
soad.clan.su
hsteam.ucoz.ru
2live.clan.su
earthmen.ucoz.ru
clanthe.net.ru
m4a1clan.ucoz.ru
ViRuS*pRo^Team
DamaGe.tm
Сайт клана sport-team
virtual.3dn.ru
5K team

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz