Главная страница
 
FirstLine teamЧетверг, 2024-04-25, 4:59 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2008 » Февраль » 11

Один из ведущих мировых телевизионных каналов CNN посвятил целый репортаж пагубности влияния компьютерных online-игр. Как и в предыдущих подобных передачах, выходивших не раз и на наших, российских каналах, так и на других, правда не столь известных, в качестве примера были выбраны человеческие жизни, которые пострадали именно из-за этого, для многих непонятного, увлечения «игрушками».

 Стив Моллман, собственно подготовивший данный материал, рассказал на официальном сайте об одном бедном мальчике, который из-за своего увлечения потерял работу, от него ушла любимая девушка, его выгнали из колледжа, и все из-за страсти к видеоиграм. И, как заявил господин Моллман, это далеко не единственная печальная история.

Стоит отметить, что статья на эту тему, выложенная на сайте cnn.com фактически является текстовым  вариантом репортажа. Для всех желающих она доступна по данной ссылке. Один из руководителей канала Эрик Зэр сказал на официальном сайте следующее: «Мы наблюдаем все большее количество не только детей, но и взрослых, которые стремятся уйти от реальности, благодаря выстраиванию своего собственного мира, с помощью возможностей различных игрушек».

Просмотров: 706 | Добавил: RedWhite | Дата: 2008-02-11 | Комментарии (0)

Организаторы одного из крупнейших международных турниров Intel Extreme Masters опубликовали результаты жеребьевки стыковых матчей в обеих официальных дисциплинах соревнования: Counter-Strike 1.6 и WarCraft III: The Frozen Throne. Стоит отметить, что в стыковых матчах по CS примет участие российская команда  Virtus.pro, которой предстоит противостоять mTw.PokerRoom. Что касается остальных представителей нашей страны, то уже точно известно, что  Mouz.Happy отправляется в Германию, где примет участие финальной стадии, как победитель одной из отборочных групп. Увы, не сумели зацепиться за третье место ребята из команды  forZe, которое давало право участия в дополнительных раундах.

Жеребьевка Counter-Strike 1.6:

 fnatic vs wooSai  
 mTw.PokerRoom vs Virtus.pro  
 Team Roccat vs atLanteam  
 ALTERNATE aTTaX vs Gravitas Gaming  

WarCraft III: The Frozen Throne:

 Fire_de vs Mouz.HasuObs  
 Mouz.ToD vs mTw.Protois  
 MyM]Ciara vs PGS.PS.Paladyn  
 Gravitas!HoT vs mTw.NightWOlf  

Просмотров: 660 | Добавил: RedWhite | Дата: 2008-02-11 | Комментарии (0)

Cегодня нашей команде предстоит, вероятно, самый сложный матч в групповой стадии Extreme Masters II, где Virtus.pro встретится с единоличным лидером группы, шведской командой fnatic. «Виртуса» сами загнали себя в столь неловкое положение после двух отданных поединков aAa и датской SoA, и cегодня, хочешь не хочешь, ребятам предстоит играть только на победу.

Датчане теперь являются прямым нашим конкурентом за выход из группы и имеют в запасе три очка, что к данному моменту позволяет им беспрекословно миновать первую стадию турнира. Хочется, конечно, чтоб SoA оступилась в матче с немецким mTw, но всё-таки будем реалистами и надеяться только на свои силы.

Если взглянуть на статистику встреч между Virtus.pro и fnatic, то можно увидеть и вовсе удручающую картину. В четырёх матчах, каждый из которых приходился на 2006 год, fnatic неизменно брал верх над российской командой, причём делал это в довольно издевательской форме. И лишь в далёком уже 2005 «виртуса» обыграли лучшую команду Швеции со счётом «16:12». Победа тогда пришлась на девятый сезон «Clanbase EuroCup». В прошлом году дороги двух сегодняшних оппонентов не пересекались.

Пожелаем удачи нашей команде и будем надеяться, что ребята смогут спустить с небес на землю заевшегося лидера.

[ HOTLiNE ] Спасибо за игру! За фантастическую игру! Наша любимая команда может играть и обыгрывать любого соперника. Всех с победой, ребятам спасибо за те прекрасные минуты, которые они подарили нам на трёх картах :-)


Virtus.pro(Россия)  [ 2:1 ] fnatic (Швеция)  

• Virtus.pro: LeX, groove, ROMJkE, Edzie, Zeus
• fnatic: archi, ins, f0rest, carn, dsn    
• Первая карта: 16:2@ inferno  
• Вторая карта:13: 16@ nuke  
• Третья карта:16:2@ dust2       

Просмотров: 725 | Добавил: RedWhite | Дата: 2008-02-11 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск по новостям

Друзья сайта


cs-dem4
айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
soad.clan.su
hsteam.ucoz.ru
2live.clan.su
earthmen.ucoz.ru
clanthe.net.ru
m4a1clan.ucoz.ru
ViRuS*pRo^Team
DamaGe.tm
Сайт клана sport-team
virtual.3dn.ru
5K team

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz