Главная страница
 
FirstLine teamЧетверг, 2024-03-28, 11:19 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedWhite, sowar  
Форум » Различные темы » Фильмы » Spider-Man 3
Spider-Man 3
RedWhiteДата: Пятница, 2007-05-11, 4:12 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline

Режиссер
Сэм Рейми

В ролях
Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Росмэри Харрис, Дж. К. Симмонс, Томас Хейден Чёрч, Тофер Грейс, Дэниэль Гиллиес, Тед Рейми,
Сценарий
Альвин Сарджент

Компании
Columbia Pictures

Помимо уже знакомых героев и антигероев с их головокружительными схватками, появляется главная интрига всей трилогии, то, что сделало всю историю Человека-Паука коммерчески суперуспешным проектом во всем мире.

Сюжет: В Человеке-пауке 3 Питеру Паркеру, наконец то, удается обрести баланс между преданностью Мари Джейн и долгом супергероя. Однако на горизонте снова зреет буря. Пока человек-паук купается в славе и разбирается с соперничающими претендентками на его чувства - Мэри Джейн и Гвен Стэйси - сам Питер становится слишком самонадеянным и перестает обращать внимание на людей, которые беспокоятся о нем больше всех. Но снова обретенная самоуверенность оказывается под угрозой: ему предстоит битва всей его жизни против двух страшнейших злодеев всех времен - Венома и Сэндмэна (Томас Хейден Черч и Тофер Грейс). Их небывалая сила и жажда возмездия угрожают Питеру и всем, кого он любит.





Alexei E. from FirstLine team ^^


Сообщение отредактировал RedWhite - Воскресенье, 2007-05-13, 12:46 PM
 
Haw0KДата: Вторник, 2007-05-29, 9:02 PM | Сообщение # 2
Майор
Группа: FirstLine team
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
БоянНисче =)

 
mugZoossyДата: Суббота, 2013-03-16, 7:47 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





Аренда транспортного средства – услуга, которая довольно популярна в европейских странах, в России только набирает обороты. И все же, многие клиенты компании «Анди Моторс» смогли уже оценить преимущества такой услуги, как прокат машины. Автомашина в аренду может понадобиться пригодиться в форс-мажорной ситуации – как замена личному автомобилю, как средство для передвижения на важных мероприятиях, или как альтернатива метрополитену или дребезжащему трамваю гостей города.
»Анди Моторс» готова предложить напрокатавтомашины физическим лицам, организациям и иностранным гражданам. Авто компании «Анди Моторс» находятся в прекрасном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем тем, что может потребоваться в дороге, так что клиент, который воспользовался услугами »Анди Моторс» и арендовал наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим автомобиль на исправное автомобильное средство, причем сделаем это весьма быстро. Компания «Анди Моторс» - это высочайшее качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению каких-либо
вопросов.

http://www.andimotors.ru/vacancies/ - прокат легковых автомобилей
http://www.andimotors.ru/with_driver/ - аренда автомобиля без водителя
 
mugZoossyДата: Воскресенье, 2013-03-17, 11:55 AM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Аренда автомобиля – услуга, которая очень популярна за границей, у нас только набирает обороты. И все же, все клиенты »Анди Моторс» смогли по достоинству оценить плюсы такой услуги, как аренда автомобиля. Автомобиль в аренду может потребоваться в нестандартной ситуации – как замена своему машине, как средство для передвижения на важных мероприятиях, или как альтернатива метро или дребезжащему трамваю гостей города.
Компания «Анди Моторс» предлагает напрокатавтомашины физическим лицам, организациям и иностранным гражданам. Транспортные средства компании «Анди Моторс» находятся в идеальном техническом и эстетическом состоянии. Все они полностью укомплектованы всем нужным, так что клиент, который воспользовался услугами компании «Анди Моторс» и взял напрокат наше авто может быть полностью уверен в том, что дорога станет удобной и быстрой. В случае поломки мы бесплатно заменим автомобиль на исправное автомобильное средство, причем сделаем это очень быстро. »Анди Моторс» - это высочайшее качество услуг, профессионализм и ответственный подход к решению любых
вопросов.

http://www.andimotors.ru/ - авто прокат воронеж
http://www.andimotors.ru/vacancies/ - автомобиль легковой аренда
 
phetaStekstalДата: Среда, 2013-04-03, 0:13 AM | Сообщение # 5
Группа: Гости





http://MirSkidok.ru/maldivy/ - мальдивы горящие туры
http://MirSkidok.ru/tailand/ - тайланд из санкт петербурга


Компания MirSkidok.ru осуществляет деятельность на рынке услуг уже более десяти лет, осуществляя принципиально новый путь к решению такого немаловажного задания, как организация отдыха. В сети работает команда специалистов высокого уровня, имеющие огромный опыт в туристической сфере.
Основные принципы работы MirSkidok.ru состоят в индивидуальном подходе, внимательном отношении к любому клиенту, предлагая качественные услуги по более низким ценам. Во всех офисах MirSkidok.ru общая база предложений, которая всегда обновляется, соответственно цены во всей сети одинаковые. Чтобы стать покупателем лучшего тура по наиболее выгодной цене, достаточно знать, где находится ближайший офис MirSkidok.ru.
В концепцию развития торговой марки входит ограниченное число поставщиков туристических сервисов, чтобы качество и уровень обслуживания оставался всегда на высоком уровне. Мир Скидок является профессиональной сетью туристических агентств, которые специализируется не только на одних «горящих» турах, путевках со скидками и бонусами на ближайшие выходные или праздничные даты, но также и на турах с ранним бронированием.
Число клиентов Мира скидок неумолимо увеличивается с каждым днем. В планах компании - активно развивать сеть по всей стране, внедрять интересные проекты для более комфортабельного времяпрепровождения клиентов.

http://MirSkidok.ru/greciya/ - туры в грецию
http://MirSkidok.ru/oae/ - отдых оаэ
 
ГостьДата: Пятница, 2015-01-02, 7:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Back in school, I'm doing so much lerngina.
 
Форум » Различные темы » Фильмы » Spider-Man 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz