Главная страница
 
FirstLine teamВторник, 2024-04-16, 1:52 PM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RedWhite, sowar  
Форум » Counter Strike » Тактика » Ориентация по карте
Ориентация по карте
RedWhiteДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:31 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
-Не секрет, что многие игроки наотрез отказываются разбираться с картой и действуют по наитию. При игре 1х1 или 2х2 от карты впринцепи нету толка, но если играть командой, да ещё на новой карте(на чемпионатах такое не редкость), где надо за 5 минут выискать заложников сразу ощущается острая необходимость в знание ориентира. Всем кто с картой умеет работать, статью читать не надо, можете сразу закрыть эту страничку, всем остальным-добро пожаловать!
Ну во-первых, карта в контре обурудована достаточно просто и находится в верхнем левом углу. Точка с координатой (о;о)-это вы, вернее ваше местонахождение. Карта здесь-это своего рода радиомаяки прикреплённые к телам ваших товарищей. Пока товарищи живы их местонахождение будет отмечено на карте синим квадратиком . Эти синие квадратики перемещаются по карте. Если вы попали в крупную заварушку и видите на карте рядом товарищей-не грех позвать их. Если карта пуста-то...придётся отбиваться самому.
Когда кто-то из отряда отдаёт радио-команду его значок(синий квадратик)расширяется и становится мигающе-красным. Красным флажком также отмечен человек в команде терроров, который несёт бомбу. Если этого человека с бомбой убили, то флажок бомбы будет в два раза крупнее флажка человека и в добавок будет мигать(то же красного цвета). Если синий флажок игрока превратился в палочку с небольшим концом по середине, направленным горизонтально, то это значит, что союзник находится либо ниже, либо выше уровня поверхности на котором вы находитесь.
Розовые флажки-это заложники. Когда вы играете на карте с приставкой cs_ эти значки будут отображаться на карте. Это значительно облегчит вам их поиск, особенно если вы столкнулись с новой, неизвестной ранне картой.





Alexei E. from FirstLine team ^^
 
Форум » Counter Strike » Тактика » Ориентация по карте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz