Главная страница
 
FirstLine teamВторник, 2024-03-19, 7:59 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2008 » Июнь » 06

Как сообщалось ранее, состав Seven.pro был предварительным, и в нем предпологались изменения. С грустью сообщаем что Шевчук "ddM" Владислав не сможет долгое время выступать за нашу команду, и уходит в инактив, заменить его предстоит Маслакову "Viper" Игорю. И рады представить вам нового игрока, который окончательно скрепляет цепочку состава - это Готовцев "fatal" Алексей заменивший в свою очередь Поливанова "ub1que" Алексея.

Итак представляем вам окончательный, утвержденный и задокументированный состав команды Seven.pro:

 Ханов "trka" Максим - Капитан
 Гусев "crAsher" Юрий
 Ковалев "faKeL" Федор
 Готовцев "fatal" Алексей
 Маслаков "Viper" Игорь
 Шевчук "ddM" Владислав - инактив

Как вы успели заметить, от состава на прошедшем чемпионате Otstrel.ru Open Cup - Spring 2008, на котором команда заняла 2-е место, состав отличается одним игроком. Первую проверку на прочность состав пройдет на предстоящем Razer eXtreme Cup #2 который состоится 28-го июня.

Просмотров: 734 | Добавил: RedWhite | Дата: 2008-06-06 | Комментарии (0)

После долгих мытарств команда forZe наконец-то нашла достойного пятого игрока для своего великого тега. Причём, новым приобритением стал атлет поистинне мирового уровня. Ситуацию комментирует директор Клуба forZe | smb (Никита Бокарев):

"Сегодня мы рады сообщить всем поклонникам нашей команды и любителям компьютерного спорта очень хорошую новость – состав forZe наконец укомплектован. К команде присоединяется Виктор «Sally» Филимонченко, до этого в течение двух лет выступавший за московскую команду Virtus.pro. Со своей стороны скажу, что я не вижу в России более подходящего для forZe игрока, чем Витя. Очень рад, что наши проблемы с поиском пятого игрока, которые длились последние 8 месяцев, теперь позади. Уверен, эта пятерка не заставит долго ждать хороших результатов."

Комментарий forZe | Sally:

"Я очень рад, что пришел в forZe. Тут собраны не просто очень опытные игроки, а люди, которых я знаю много лет и в которых уверен. Не хотелось бы много говорить, наши результаты все скажут за себя"

Комментарий forZe | HEL1:

"Долгое время наша команда испытывала проблемы, связанные с отсутствием постоянного 5-го игрока, с выступлениями в двух дисциплинах, в какой-то мере с потерей мотивации. Уверен, что приход Вити поспособствует решению этих моментов. С этого момента команда forZe сделает все возможное, чтобы показать, что Русский cs не умер, а только начал набирать обороты"

Sally уже приступил к тренировкам на нашей тренировочной базе в игровом центре 4GAME. Свой первый официальный матч в составе forZe Витя отыграет уже сегодня. Это будет игра в рамках ЛКИ против украинской команды DTS.

В заключение добавлю, что это очень важный момент не только для нашей команды, но и для российского Counter-Strike в целом. В этот состав есть огромная вера, в нем собраны, как ветераны компьютерного спорта, так и молодой талант в лице Андрея «Xoma» Мироненко.

forZe Counter-Strike 1.6:

 Андрей «Xoma» Мироненко
 Борис «Snoop» Подвальщиков
 Иван «F1N» Кочугов
 Алексей «HEL1» Новиков
 Виктор «Sally» Филимонченко
 Дмитрий «Gal» Дериглазов - менеджер

Огромное спасибо всем, кто верит и поддерживает команду forZe. Уверен, нас ждут светлые времена."

Просмотров: 694 | Добавил: RedWhite | Дата: 2008-06-06 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям

Друзья сайта


cs-dem4
айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
soad.clan.su
hsteam.ucoz.ru
2live.clan.su
earthmen.ucoz.ru
clanthe.net.ru
m4a1clan.ucoz.ru
ViRuS*pRo^Team
DamaGe.tm
Сайт клана sport-team
virtual.3dn.ru
5K team

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz