Главная страница
 
FirstLine teamСреда, 2024-04-24, 6:55 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2008 » Январь » 10 » Amazing gaming вступает в Team Razer!
Amazing gaming вступает в Team Razer!
А эта новость не оставит равнодушным ни одного из наших читателей. Amazing gaming меняет приобретает весомого партнёра!. Отныне украинская команда является полноправным участником проекта Team Razer! Компания Razer является производителем качественных игровых девайсов, и в первую очередь это игровые мыши, клавиатуры, а также наушники.

Украинская команда, в свою очередь, в полном праве заносить только в актив прошедший 2007 год, так как сумела достичь невиданного прежде успеха для украинского киберспорта на международной арене. Речь конечно же идёт о гранд-финалах WCG 2007 в Сиэтле, где киевляне завоевали почётное третье место и увезли домой бронзу, оставив с носом такие команды как sYnck, eMazing Gaming и Team Roccat.



Постоянная борьба за верхний топ в Восточной Европе с лучшими российскими командами, яркие победы на турнирах ASUS — все эти детали также сыграли решающую роль в подписании контракта между Razer и украинской командой.

 Комментарий от Razer«Team Razer блестяще начинает 2008 год благодаря своему последнему приобретению в рамках международной программы «Стань ПРО с Razer» — европейской Counter-Strike 1.6 команде Amazing Gaming. Основанная в 2005 году Amazing Gaming (также известная как A-gaming) — это лучшая киберспортивная команда Украины, и они — бесценное прибавление к растущей семье топовых команд Razer.

Партнерство с A-gaming значительно усиливает позиции Team Razer как в восточно-европейском регионе, так и на международной eSport-сцене в целом. Как многократные Counter-Strike 1.6 чемпионы Украины и Восточной Европы, команда получила уважение и любовь фанов по всему миру, а их латинский девиз «Amat Victoria Curam» отражает, и это очень приятное совпадение, собственное отношение Razer к игре и работе: «победа любит старание».»

  

 Вот что думают сами игроки A-gaming«Быть частью Team Razer — большая гордость для A-gaming. Будучи профессиональными геймерами, мы высоко ценим новейшие технологии, отличную производительность, функциональность и исключительный стиль, которые Razer приносит в мир электронного спорта.» 

  [ Team Razer предстала перед нами в следующем составе ]
  • B1ad3
  • xaoc
  • strike
  • craft1k
  • starix
Просмотров: 696 | Добавил: RedWhite | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Друзья сайта


cs-dem4
айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
soad.clan.su
hsteam.ucoz.ru
2live.clan.su
earthmen.ucoz.ru
clanthe.net.ru
m4a1clan.ucoz.ru
ViRuS*pRo^Team
DamaGe.tm
Сайт клана sport-team
virtual.3dn.ru
5K team

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz