Главная страница
 
FirstLine teamПятница, 2024-03-29, 1:43 AM



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница
Меню сайта

Начало » 2009 » Июнь » 09
Только что из источников, близких к божественным, а потому говорящим только правду, нам стало известно, кто же на самом деле станет пятым игроком Virtus.pro.

Ранее, напомню, Virtus.pro заявили об уходе из состава Ивана "Xenitron" Тоцкого, причиной чему послужили непреодолимые разногласия. Разногласия какого толку, тем не менее, никто не сказал. Впрочем, это и не так важно - разногласия есть разногласия и замена теперь является единственным шансом для топовой российской команды.

Собственно, не буду вас мучить - новым игроком Virtus.pro становится Никита "Dio" Трифонов, ранее игравший за команды Empire, CSKA и GoodManagement. На некоторое время Никита исчез с российской CS-арены, но теперь он вновь готов взяться за оружие и показать всем русским и не русским, где же зимуют раки.


Обновленный состав Virtus.pro:

 Алексей "LeX" Колесников
 Роман "Romjke" Макаров
 Дмитрий "Hooch" Богданов
 Денис "diNGo" Коломенский
 Никита "Dio" Трифонов

Просмотров: 953 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-06-09 | Комментарии (0)

Бешенный стрелок, молодое дарование 2008 года и один из самых неоценимых игроков mTw, Кристиан "Sunde" Санде готов ворваться на ваши мониторы и продемонстрировать свои лучшие игровые моменты за последние два года. Сделает он это в ходе мувика Sunde Unleashed - что в буквальном переводе означает "Сорвавшийся с цепи: Sunde". Сорвавшийся с цепи, Крис раздаст на орехи всем врагам, которые попадут в поле действия его прицела, а некоторых убъет даже через стену. Абсолютное большинство фрагов в фильме сделано с AWP и это понятно, ведь придя в NoA (позже известное как mTw) Санде вдруг понял, для чего он в этой жизни и схватился за большой, зеленый и толстый ствол, который не может отпустить и по сих пор. В общем, смотрим!

Просмотров: 870 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-06-09 | Комментарии (0)

Горячая новость. Буквально час назад FirstLine.clan.su стало известно, что Иван «Xenitron» Тоцкий покинул состав Virtus.pro. Причины вы узнаете из небольшого комментария Вани:

«Я ушел из Virtus.pro по причине личных разногласий с Лексом. Он принял такое решение, что мне следует покинуть команду, и я не удивлен этому, зная нашу с ним предысторию. Никакие подробности в свет выносить я не буду. Там время покажет кто был прав. Удачи  ребятам».

C одной стороны, конечно, многие могли предугадать такой исход, так и Алексей, и Иван привыкли быть лидерами в коллективе, однако в свете последних комментариев Lex’a, менять состав он всё-таки не собирался.

Возможно, руководство Virtus.pro прояснит ситуацию в ближайшее время. Ростер лучшей российской команды остается следующим:

  •  Алексей «LeX» Колесников
  •  Роман «ROMJkE» Макаров
  •  Дмитрий «hooch» Богданов
  •  Денис «diNGo» Коломенский
Просмотров: 845 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-06-09 | Комментарии (0)

Сегодня киберспортивная мультигейминговая организация «Schroet Kommando» объявила своего главного спонсора.

Начало 2009-го года было очень сложным для мультигейминга SK. От них ушло сразу три спонсора: «AMD, ATI и CoolerMaster». Но уходы спонсоров были связаны с последствиями финансовых потрясений, которые настали после кредитного кризиса в США. Однако менеджеры команды после этого работать не переставали и стремились к поискам новых спонсоров. Сегодня главный финансовый менеджер «SK» - Александер Мюллер, известный также как «TheSlash», объявил нового главного спонсора команды — известную компанию ACER.

По заключенному соглашению главный спонсор команды обязуется помогать мультигеймингу не только в финансовом плане. Игрокам и работникам «SK-Gaming» будут предоставляться ноутбуки, компьютеры и мониторы. Со своей стороны сайт «SK-Gaming» будет проводить различные конкурсы совместно с компанией ACER. Так, например, недавно стартовал конкурс победитель, которого получит оплаченную поездку на «DreamHack Summer» и два девайса (камера и ноутбук) от ACER для проведения прямого репортажа с места событий.

В какой-то мере данное спонсорское соглашение помогло команде «SK» стать в один ряд по маркетинговым рейтингам с командой «Fnatic», у которых главным спонсором является компания «MSI» также занимающаяся производством ноутбуков и прочих устройств.

Просмотров: 900 | Добавил: RedWhite | Дата: 2009-06-09 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск по новостям

Друзья сайта


cs-dem4
айт Клана .:[R.U.S.]:.Gaming
soad.clan.su
hsteam.ucoz.ru
2live.clan.su
earthmen.ucoz.ru
clanthe.net.ru
m4a1clan.ucoz.ru
ViRuS*pRo^Team
DamaGe.tm
Сайт клана sport-team
virtual.3dn.ru
5K team

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz